НОВОСТИ ДНЯ

Просьба о содействии.

Сообщение опубликовал пользователь Аймишев С.К.
22.05.2020 в 23:13

      Здравствуйте Вячеслав Владимирович! Прошу Вас о помощи и содействии в разрешении сложившейся ситуации. Меня зовут Аймишев Серк Кусманович, проживаю по адресу: Саратовская область Краснопартизанский район п.Горный. В соответствии с приказом Министра сельского хозяйства Саратовской области №106-пр от 24.04.2020 года я признан получателем гранта «Агростартап»,  при подаче документов на участие в конкурсе, мною подписано обязательство зарегистрировать фермерское хозяйство в срок не более 30 дней со дня признания меня получателем гранта. В связи с эпидемиологической ситуацией в области объявлен режим самоизоляции, ФНС приостановило личный прием граждан для регистрации. В связи с чем я попросил своего сына помочь мне подготовить пакет документов на регистрацию в качестве главы КФХ, так как сам не владею навыками работы на компьютере и не умею пользоваться интернетом. После подготовки документов 08.05.2020 года я направил их почтой в ФНС для регистрации,  после чего 19.05.2020 года я был зарегистрирован как индивидуальный предприниматель, а не как индивидуальный предприниматель глава КФХ. Случившееся произошло из-за того что в ФНС был направлен не правильный бланк заявления о регистрации, узнав об этом я 22.05.2020 года направил в органы ФНС заявление нужного образца, однако из-за того что регистрация занимает определенный промежуток времени я могу не уложится в установленный срок.  Случившееся стало возможным,  как я считаю из-за особого режима работы органов ФНС в связи с введением ограничительных мер и режима самоизоляции, так как при личном обращении в ФНС я бы получил консультацию по этому вопросу и направил бы заявление нужного образца.  Прошу Вас по мере возможности оказать содействие в продлении вышеуказанного срока, так как мне объяснили, что разрешение данного вопроса не входит в полномочия органов государственной власти Саратовской области. Мой номер телефона 89372447898.

С уважением С.К. Аймишев

22.05.2020 года

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.53112196922302