НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь Зимин Андрей Генрихович
19.06.2020 в 16:49

Текст: Здравствуйте ! Просим принять коллективное обращение.А так же передать депутату Государственной Думы Шулепову Евгению Борисовичу.                                                                                          

БЛАГОДАРНОСТЬ        

важаемый Евгений Борисович!     От всего малого предпринимательства Вологодской области , Благодарим Вас и Вашу добросовестную команду, особенно помощника Марину Козлякову , за Вашу помощь в решении проблем и установления справедливости по выполнению предписаний Президента Р.Ф. Путина В.В. в том числе и в отношении ООО \" Княжий двор\" г. Кириллов.      Дорогой НАШ НАРОДНЫЙ  ДЕПУТАТ !       Уважаемый Евгений Борисович , понимаете, в эти сложные последние годы, отношение людей к власти достаточно серьезно изменилось.  И безысходность в совместном , именно в совместном с органами власти на местах, решение некоторых вопросов и проблем снова достойны внимания Аркадия Райкина. Но , есть очень большое \"НО\", и его никак не видно из кремлевских кабинетов..... Это людское мнение о конкретных людях наделенных полномочиями  и оно разное.Привожу пример: То что Вы и ваши внимательные и грамотные сотрудники, вытащили из петли семью Игоря Ручина с шестью детьми и семьи его соратников, в людских пересказах обретет и размножиться как сказ о добре и справедливости, еще многие годы будет дарить людям надежду ... на эту самую справедливость. Это запомниться и отложиться в памяти и сердцах людей. Вы подарили веру и уверенность этим маленьким людям, в маленьких деревнях, в своем маленьком  бизнесе, что они такие же равноправные граждане России, и тоже заслуживают внимания и человеческого отношения к себе.    А Вы знаете , это очень большое и благородное дело, может быть самое главное дело Вашей жизни!!!Простые люди знают  точно , что  могут рассчитывать на Вас и доверять Вам. Спасибо от всего сердца Вам и Вашей замечательной, трудолюбивой команде!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.65689897537231