НОВОСТИ ДНЯ

ЛОЖЬ-КАК НОРМА ЖИЗНИ

Сообщение опубликовал пользователь Елена
28.06.2020 в 05:39

Уважаемый Андрей Викторович !   Вы голосовали за пенсионную реформу! Наверное думали ,что улучшаете жизнь людей ?Какое отношение работодателей в наше непростое время должно быть  к предпенсионерам?Ведь получается ,что  в 90-е годы  Мы все переживали трудные времена,без всякой поддержки поднимали детей,в НАДЕЖДЕ на лучшую жизнь в НАШЕЙ СТРАНЕ.  А лучщая жизнь почему-то оказалась   КРЕПОСТНЫМ ПРАВОМ !!!!!!!!Знают ли наши законодатели-депутаты, Вы   О РЕАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ  ВЕЩЕЙ  на рынке труда????? Считаете ли Вы необходимым 100% соблюдение законов всеми работодателями  ОБЯЗАТЕЛЬНО? Или некоторым,  немножечко (для себя) можно полукавить с информацией ?Обращаюсь к Вам .как законодателю,для которого закон ,его выполнение -превыше всего. Я уже обращалась к Вам по поводу несоблюдения закона в ИП РУХЛОВ ю.с. И Вы нам помогли однажды, когда нас,весь коллектив оптом передали от одного работодателя к другому,при этом не заплатив за отработанное время(сутки 24 часа) Наша проблема не решалась на месте около 2 лет.Спасибо Вам большущее,после приема у Вас,она решилась сразу.Нам заплатили!!! Но  для  ИП Рухлов по-прежнему закон не существует,они его читают и используют в произвольной форме.Обращались мы для отстаивания своих прав в трудовую инспекцию,прокуратуру г.Энгельса,в суд -но поняли,что вы самый эффективный ! ИП Рухлов в контролирующие органы предоставляет,не стесняясь откровенную ложь,сфабрикованные документы. Энгельсский Суд выступил в роли прачечной и все отмыл.Черную ложь сделал белой и пушистенькой правдой.Сейчас,когда вся страна голосует за поправки в Конституцию.И там отражена роль человека труда,предложенная президентом Путиным В,В, в российском обществе.Вы как законодатель ,от правящей партии ЕР, .ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ- чтобы соблюдение закона было в приоритете????? Сейчас  в приоритете ЛОЖЬ. ЛОЖЬ_НОРМА ЖИЗНИ ??? МЫ ГОВОРИМ НЕТ !!! ПОПРАВКЕ  О РОЛИ ЧЕЛОВЕКА ТРУДА В КОНСТИТУЦИЮ!!!

 

 

Воробьёв  Андрей  Викторович
Воробьёв
Андрей Викторович

Депутат Государственной Думы от партии "Единая Россия". Генеральный директор ООО «Средневолжская Сервисная Компания-Инжиниринг»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.5650691986084