НОВОСТИ ДНЯ

Углевка, Бестужев сад и Пролетарка объединились

Сообщение опубликовал пользователь Углевка и пролетарка
29.06.2020 в 16:51

Михаил Александрович, вы дождались, мы начинаем. В который раз нам доказали, что власти не справляются со своими обязанности совершенно. Вы не решаете проблемы, а создаёте их. Жильцы пролетарки и Углевки наконец объединяются. Нам осталось только выйти на дороги, чтобы глаза в глаза вы наконец вслушались в существующие проблемы. Жителям Углевки сложно попасть в свои дома, равно как и жителям пролетарки к ЖК Бестужев сад, на улицу Ростовскую, потому что прессовая улица словно после бомбежки! Вероятно, уже на этой неделе Вы не сможете попасть на работу вовремя, потому что будете вынуждены не просто нас выслушать, но и незамедлительно решить проблемы, создавшиеся благодаря вашему попустительству. Мы рады принять в свои ряды и других недовольных, потому что с Вами нужно беседовать только путём незаконных перекрытий дороги, митингов, и скандалов! Нам надоело. Сил нет. Вы передвигаетесь на своих служебных автомобилях за 6 миллионов, а мы на обычных автомобилях, которым знаете ли не по плечу те препятствия, с которыми изо дня в день мы встречаемся по пути домой! С нами по свински и мы также! 

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.49965000152588