НОВОСТИ ДНЯ

КРЕПОСТНОЕ ПРАВО -наше светлое будующее???

Сообщение опубликовал пользователь Елена
03.07.2020 в 07:36

Уважаемый Андрей Викторович! Как законодатели могут повлиять на произвол работодателей? Наш коллектив оптом передали от одного работодателя -другому.При этом забыв оплатить за отработанное время.Кто-то смирился(нервы,дети,кредиты).Но мы,с Вашей помощью,после того.как были у Вас на депутатском приеме,наконец-то получили за отработанное время(сутки 24 часа).Спасибо большое ! Около 2-х лет наш работодатель ИП Рухлов Ю.С.не выплачивал нам  маленькую денежку 1300рублей!!!!  Но решать вопросы ,такие мелкие в ручном режиме неправильно! Надо законами защитить работников от произвола !!!Мы поколение предпенсионеров. Вы голосовали за пенсионную реформу! В  90-е-е годы  переживали со всей страной трудности,поднимали детей,В надежде на ЛУЧШУЮ ЖИЗНЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ !!! Только почему-то лучшая жизнь стала КРЕПОСТНЫМ ПРАВОМ!!! Как на законодательном уровне  можно бороться с беспределом работодателей? В, частности, довожу до Вашего сведения,что  ИП Рухлов Ю.С в контролирующие органы предоставляет ОТКРОВЕННУЮ ЛОЖЬ. Не секрет,что рабочих мест в нашем городе мало,закрываются производства . Как в этих условиях может  быть  законодательно  защищен человек труда.? С надеждой на Ваше участие....Смирится -это не про нас....Ведь мы всю жизнь слышали с высоких трибун,что на защите наших прав стоит гос-во.И ЛОЖЬ-обнуляет нашу жизнь,которая скукоживается ,как шагреневая кожа....если не решим вопросы,связанные с фальсификацией документов на месте ,будем обращатся за помощью к президенту!!! С надеждой на справедливость…...

 

 

Воробьёв  Андрей  Викторович
Воробьёв
Андрей Викторович

Депутат Государственной Думы от партии "Единая Россия". Генеральный директор ООО «Средневолжская Сервисная Компания-Инжиниринг»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.57863903045654