НОВОСТИ ДНЯ

Бездействие врачей в поликлинике №19

Сообщение опубликовал пользователь Денис
07.07.2020 в 19:42

Добрый день Олег Николаевич!

Хочу обратить Ваше внимание и пожаловаться на  работу ГУЗ "Саратовская городская поликлиника №19". (Главный врач Гадяцкий Андрей Юрьевич).На протяжении двух месяцев в лечении нуждается восьмидесятилетняя бабушка (Морозова Вера Борисовна). У нее серьезные проблемы с ногами, кровоточащие раны и дикие боли уже в течении двух месяцев. 

Вызвав врача из этой поликлиники на дом в первый раз, они пришли лишь через неделю, посмотрев ее, ничего не сказали, не поставили диагноз, никакого лечения, сказав что нужен сосудистый хирург, в последствии чего пообещали что он придет к ней в ближайшее время. Спустя две недели никто не пришел. Позвонив в поликлинику сказали что он в отпуске, ждите....

Вызвали терапевта, так как мучают сильнейшие постоянные боли. Пришедший врач опять же ничего не сказал, но позвонил зав. отделением для консультации. И снова  ушел без диагноза и лечения, сказав что зав.отделением решит кто будет лечить бабушку- хирург или невролог.

Продолжаем ждать уже неделю, никто даже не позвонил и не спросил о ее самочувствии.  Не знаем как лечить ее. Она не транспонтабельная, что бы везти ее куда-то в платную клинику. Что за наплевательское отношение к пациентам? Такими темпами ей ноги ампутируют, если не начать лечение в срочном порядке.

Очень прошу Вас помочь.

 

 

Костин  Олег  Николаевич
Костин
Олег Николаевич

Министр здравоохранения Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.5496609210968