НОВОСТИ ДНЯ

снос ветхого жилья, переведённого в ранг "ПАМЯТНИКОВ АРХИТЕКТУРЫ"

Сообщение опубликовал пользователь Володин В. В.
22.07.2020 в 20:25

Уважаемый Вячеслав Викторович, вот уже и президент озаботился жизнью бедных людей России.Центр Саратова застроен одно и двухэтажными домами столетней давности. Они давно обветшали и пришли в негодность, но городские власти (единственные в России) объявили разваливающиеся бараки "памятниками архитектуры". Живут в них люди небогатые.Точнее сказать выживают без канализации, без горячей воды, без душа и ванны с вонючими "удобствами" во дворе. Дырявые стены и крыши латаем за собственный счёт. Саратов довольно красивый город, но гнилой жилфонд сильно портит его вид. Обращаемся к Вам с просьбой: помогите выбраться из убогова жилья. Вас чиновники послушают.Добейтесь наконец сноса СЖФ и желательно, ещё на нашем веку. Нас интересует квартал по ул.Б.Горная между ул.Рахова и Чапаева, а конкретно д.252. Но, возможно, что по этому вопросу уже есть разумное решение? Сообщите пожалуйста. От имени соседей Надежда. Мой тел. 8-927-229-25-60.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.52191305160522