НОВОСТИ ДНЯ

И снова транспорт(((

Сообщение опубликовал пользователь Пассажир
31.07.2020 в 12:01

Уважаемый Михаил Александрович!

Вы можете повлиять на наших перевозчиков или только распишитесь в своем бессилии? Это какая-то нескончаемая история и становится она только хуже. Речь иде об автобусе 18д. Мало того, что они самые старые, грязные, некомфортные, ездят очень редко, набиты людьми, так они и просто не останавливаются на остановках. Вчера около 15.30 дня автобус пролетел в сторону Заводского района мимо остановки Вишневая, не обращая внимания на то, что люди, стоявшие уже около 30 минут в ожидании автобуса, махали ему руками. Успели только заметить одну цифру в номере. Позвонили на горячую линию 286948, ответ диспетчера убил: "скажем, чтобы водители останавливались,,,,," Интересно, а водители в Саратове не знают, что они должны останавливаться на остановках? Или они сами решают, где им остановиться? Кто-то может навести порядок или в Саратове это просто неосуществимая задача?

Заранее спасибо!

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.51323699951172