НОВОСТИ ДНЯ

Мэру мусорной столицы. Спустя год.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
31.07.2020 в 21:00

Михаил Александрович, добрый день!

Старая знакомая вам трамвайная остановка на Сенном. Там помойка, свалка, мусорка, как угодно называйте. Несмотря на неоднократные обращения к вам, с просьбой привести в порядок остановку в центре города, читай у всех на виду. Свалка и на улице Плодородная вдоль трамвайных путей и уже далее вдоль тех же путей до улицы Осипова. По ней тоже к вам обращались. Рабочие там однажды присыпали мусор грунтом и уехали, оставив большую часть свалки на обозрение проезжающим мимо.

Вам всегда на всё это нужно тыкать пальцем?

Казалось бы далась мне эта остановка и эта улица. Таких загаженных улиц и остановок в Саратове десятки, сотни, тысячи. Эта остановка — мизер в масштабе города. Но это прямое доказательство того, что вы, как целый руководитель администрации города, не в состоянии решить даже такие мизерные проблемы даже после нескольких обращений к вам лично. Что уж говорить о решении более сложных проблем. Город в целом - одна сплошная пыльная помойка. С таким руководителем, как вы это не удивительно. Мусорная столица и вы - её мэр!  

Вы требовали, чтобы чиновники Саратова максимально быстро реагировали на обращения граждан. Ваша личная реакция просто поражает. Прошёл уже год с момента первого обращения. Ничего не меняется.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.53789496421814