НОВОСТИ ДНЯ

Рациональное использование помещений в Гимназии №108

Сообщение опубликовал пользователь Людмила
01.09.2020 в 13:33

Уважаемая Лариса Анатольевна!В МАОУ "Гимназия №108" директором этого учреждения много лет назад внесены изменения в план здания образовательного учреждения. На первом этаже ВСЕ учебные помещения превращены в административные.Вместо четырех классов сделан огромный кабинет для замов, которых там много, приемная, кабинет директора, 2 комнаты отдыха, личный душ и личный туалет директора.

Может быть можно пересадить директора вместе с замами в один кабинет, сделав перегородку, а помещения вернуть в учебный процесс, как это предусмотрено проектом? Или для этого нужно обращаться не к Вам?


Комментарий:
03.09.2020 в 17:05

В соответствии с имеющимся планом здания МАОУ «Гимназия 108» на 1 этаже располагается один класс, который в настоящее время используется в учебном процессе. В нём проводятся ученические конференции разного уровня, подготовка и защита проектов, осуществляется подготовка к конкурсам и олимпиадам. Все остальные помещения 1 этажа эксплуатируются в соответствии с планом здания, перепланировка помещений не осуществлялась.

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.52732110023499