НОВОСТИ ДНЯ

Дорога Смерти!

Сообщение опубликовал пользователь Житель 2 Дачной
12.09.2020 в 14:14

Здравствуйте Вячеслав Викторович, хочу к Вам обратиться как к депутату Государственнной Думы ФС РФ от Саратовской области, так как глава района, а также глава города Саратова бездейтствует! В февраля в Саратов вашей инициативе поступили средства на ремонт тротуаров, вы рекомендовали городским властям в первую отремонтировать тротуары и подходы к соц. объектам к школам и детским садам. Мы обращались в главе Ленинского района г. Саратова Мокроусовой Л.М., а также к главе города Саратова Исаеву М.А. для того, чтобы включили в программу  по ремонту тротуара и проезжей части дорори (50 метров)  от улицы Делового проезда по направлению к Детскому саду № 195. Данной дорогой ежедневно пользуются родители данного детского сада ведя своих детей в сад, а также жители данного микрорайона. Состояние дороги и отсутствия тротуара в очень плохом состоянии, они разбиты, на данном отрезке много ям и выбоин, под ногами остатки щебня которого постоянно вымывает после проливных дождей, т.к. данный участок находиться на большом склоне. Силами детского сада, а также родителей идет восстановления дороги путем собирания остатков щебня и кирпичей для проезда автомобилей и прохода людей. Сколько это может продолжаться? Надеюсь, что с Вашей помощью дорога и тротуар будут отремонтированы! Заранее большое спасибо от всех жителей 2 Дачной города Саратова.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.50644993782043