НОВОСТИ ДНЯ

Конкурсы

Сообщение опубликовал пользователь Педагог
12.09.2020 в 20:36

Лариса Анатольевна!

С ужасом узнали, что директор 22 школы Микитчук рвется стать у нас директором!

Сразу в голове вопрос: за какие заслуги? Может она вывела за четыре года 22 в лидеры? Однозначно нет. По качеству знаний плетется в хвосте. Может ее достижение - подобрала сильный педагогический коллектив? Здесь ситуация совсем грустная. Мы не по наслышке знаем о бегстве учителей из школы, когда в течение учебного года у нее уходят по несколько педагогов-предметников. Обещает педагогам одну зарплату, получают на руки другую и тут же увольняются.

Ситуация с заместителями - аналогичная. В течение года увольняются по несколько человек! 

Сколько уволилось за 4 года секретарей? Столько, сколько лет Микитчук возглавляет школу. Пожалуй не знаем школы, чтобы была такая дикая текучка кадров!

Мы прекрасно знаем, как она работала замом и в 23 школе.

Лариса Анатольевна! Не допустите ситуации с текучкой кадров в нашей школе! По-другому этот директор работать не может, не заставляйте нас обращаться к В.В. Володину! Услыште нас!!!


Комментарий:
14.09.2020 в 13:21

 В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 11 июля 2016 г. № 1936 «О порядке организации и проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального общеобразовательного учреждения муниципального образования «Город Саратов» замещение вакантных должностей директоров муниципальных общеобразовательных учреждений на территории муниципального образования «Город Саратов» осуществляется по итогам конкурса. В настоящее время завершился прием документов кандидатов на должность директора муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 9», заявление и документы для участия в конкурсе Микитчук Ж.Н не подавались. Прием документов от кандидатов на должность директоров муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Прогимназия № 237 «Семицветик», муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Лицей № 15 Заводского района г. Саратова и муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16» будет осуществляться в период с 22 по 25 сентября 2020 г. В соответствии с Положением о порядке организации и проведения конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального общеобразовательного учреждения муниципального образования «Город Саратов», утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 11 июля 2016 г. № 1936, в конкурсе имеет возможность принять участие любой гражданин Российской Федерации, отвечающий установленным Положением требованиям. Трудовой договор по итогам конкурса будет заключен с победителем конкурса  - участником,  представившим наилучшую программу развития общеобразовательного учреждения и получившим наивысшую оценку профессиональных и личностных качеств по итогам собеседования.

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.49814701080322