НОВОСТИ ДНЯ

Балаково. Золотой аэропорт в центре разрухи.

Сообщение опубликовал пользователь Сергей
27.09.2020 в 23:10

Вячеслав Викторович, добрый день!

Скажите простым людям: зачем нужен аэропорт в Балаково? Зачем нужно закапывать миллиарды в объекты, которые не окупятся десятилетиями? В области больше не на что тратить такие денежные средства? Почему в то время, когда на лечение детей собирают средства всем миром, миллиарды на аэропорты, парки и пляжи находятся по щелчку пальцев. О том, что аэропорт в Балаково — это, не побоюсь этого слова, маразм, вам не скажут ни губернатор, ни министры, ни один чиновник, хотя в глубине души они может быть и понимают, что это не обоснованная растрата. Вы простых людей спрашивали, нужен ли им аэропорт в Балаково? Нет, не спрашивали. Кому он нужен? В 150 километрах от Балаково уже есть новый аэропорт за 21 миллиард, нужен ли он у населения тоже не спрашивали. У населения вообще не спрашивают, что им нужно. Людей ставят перед фактом.

Производства в области нет, все заводы развалили; поля бурьяном поросли, фермы пустуют, сельское хозяйство в полной разрухе; медицина в полном упадке, нет ни оборудования ни квалифицированных врачей; ни транспорта, ни инфраструктуры; зарплаты мизерные, цены растут как на дрожжах. Зато золотые аэропорты строим. Как золотой унитаз в центре полуразрушенной деревни. Ну вбухаете вы миллиарды в очередной аэропорт, все вышеперечисленные проблемы сразу решатся? С аэропортом Гагарин нам тоже манну небесную обещали. Вот он, существует уже год и что изменилось для простых людей? Что изменилось для области? Как были по всем рейтингам в яме, так там и остаёмся. Готовим ещё 2 миллиарда на ЖД путь к аэропорту, воздух возить в элетропоездах. Некуда больше 2 миллиарда тратить?

Вы как будто дразните людей. Никак не одумаетесь, не остановитесь. Пир устраиваете во время чумы. Вы думаете, вам люди благодарны будут? Отнюдь! Может хватит народ смешить и за дураков держать? Не до смеха уже.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.49561595916748