НОВОСТИ ДНЯ

Вопрос о налоге за Бездетность

Сообщение опубликовал пользователь Морозов Иван
13.10.2020 в 18:11

Вячеслав Викторович! Вот сейчас сенаторы обсуждают вопрос налогообложения бездетных семей. А как вы считаете справедливо и правильно это или нет? Вот смотрите большинство наших сограждан согласно добропорядочных жизненных принципов рожают и воспитывают детей! Дети это будущее страны! Это будущие: врачи, учителя, учёные, военные, строители, лётчики, капитаны корабле, и т.д... Большинство семей живут очень бедно но: растят, воспитывают, одевают, обувают, кормят, учат детей - в учерб себе и своему комфорту. А  другие не делают ничего - сидят на хорошем окладе, отдыхают вдоволь на заграничных пляжах, пьют алкоголь в дорогих ресторанах, курят кальяны, покупают контрацептивы - а детей заводить даже не планируют. Что бы как модно говорить - не выходить из зоны комфорта! Ну так может и в самом деле повысить налог тем кому - не нужны дети! Или может надо снизить налоги - тем кто растит новое поколение для страны. Почему у нас и бездельники и пахари-труженики обложены налогами одинаково? Мужчина который кормит троих-четверых детей платит налога столько же, сколько лица нетрадиционной ориентации у которых - детей небыло, нет и не будет. Если на данную ситуацию не влиять наше Российское общество станет бездетное как в Европе или перейдём к Родителю номер 1 и Родителю номер 2.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         17.04.2024
0.49704885482788