НОВОСТИ ДНЯ

Отопление

Сообщение опубликовал пользователь Ветеран труда
16.10.2020 в 19:15

Валерий Васильевич!

14.10.2020 обратились к Исаеву М.А. по вопросу отсутствия отопления в доме №5 по ул. Куприянова, хотя ранее чиновники обещали, что в условиях коронавируса и с целью недопущения заболеваемости граждан отопление будет подаваться с 1.10.2020г.

Получили ответ из администрации района:  "В настоящее время идет процесс включения отопления в многоквартирных домах. Это сложный технологический процесс, который ориентировочно занимает от 5 до 14 дней. Это время необходимо для осуществления комплекса технических и технологических мероприятий на теплоисточниках (ТЭЦ, ГРЭС, котельных и ЦТП), системах теплоснабжения и теплопотребления, чтобы минимизировать возможность сбоев и аварийных ситуаций, проведения теплоснабжающими организациями мероприятий по регулировке гидравлического режима  системы центрального отопления после пуска тепла потребителям. После подключения отопления в многоквартирные дома управляющими организациями будут проводиться работы по регулировке стояков отопления по заявкам жителей".

Если вчера ООО УК Ленинского р-на" что-то делала, то сегодня никаких работ в подвале дома не было от слова совсем. 

По существу ответа администрации Ленинского района мы поняли, что тепло нам ждать не раньше ноября месяца? (5-14 дней)?

Куда нам еще написать, чтобы в квартиры пришло тепло?

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.51248288154602