НОВОСТИ ДНЯ

Отсутствие горячей воды в доме №1 по ул.Лесная Заводского района г.Саратова

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
18.10.2020 в 15:12

Михаил Александрович, вот уже ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ отсутствует подача горячей воды в многоквартирном доме №1 по ул.Лесная Заводского района г. Саратов. На протяжении длительного времени из крана горячей воды течет вода комнатной температуры, чтобы пошла немного теплее, ее необходимо слить N-ое количество кубов, и это в лучшем случае. Утром собираясь с семьей в школу, на работу воды горячей еще нет, а вечером приходя домой ее уже нет, в выходные дни горящей воды тоже нет. Таким образом, наши счетчики наматывают кубы использованной горячей воды, а по факту мы ее не видим, но оплату в счетах получим по полной программе, как за качественные предоставленные коммунальной  услуги??? В период пандемии  COVID-19, а также распространения ОРВИ,  ОРЗ мы вынуждены мерзнуть в холодной воде, при соблюдении гигиены. Прошу принять срочные необходимые меры воздействия по устранению некачественного предоставления коммунальных услуг.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.48437213897705