НОВОСТИ ДНЯ

Это опасно.

Сообщение опубликовал пользователь Кожина Ольга Ивановна
26.10.2020 в 21:13

Уважаемая Ольга Ивановна. Сейчас в Саратове очень серьезная обстановка с распространением кароновируса, а учителей со всего города собирают для проверки диагностических работ учащихся 10 кл. Не думаю , что настолько необходимо рисковать здоровьем учителей, это все таки не ЕГЭ, когда на кону судьбы детей. Педагогов и так в строю осталось не очень много.


Комментарий:
29.10.2020 в 14:40

Вопросы организации работы педагогов относятся к компетенции министерства образования области и органов управления образованием муниципальных районов и городских округов. При этом должны быть обеспечены условия для профилактики короновирусной инфекции в помещениях, где проводятся проверки диагностических работ педагогами. По информации министерства образования Саратовской области данные условия обеспечены в полном объеме. 

 

 

Кожанова  Ольга  Ивановна
Кожанова
Ольга Ивановна

Экс-руководитель Управления Роспотребнадзора по Саратовской области, экс-главный государственный санитарный врач по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.6244900226593