НОВОСТИ ДНЯ

Распил бюджетных средств

Сообщение опубликовал пользователь Николай
29.10.2020 в 14:21

Здравствуйте Вячеслав Викторович! 

Привожу переписку в инстаграме. 

22 октября 2020 года.

Вопрос: Господа В.Володин и Н. Панков! Что это? Безопасная среда обитания? А для кого строился садик и как? Для Распила? И наконец, когда будет оборудован светофором перекресток Лесная Республика - Лунная, где дети идут в школу и из школы? Когда будет смонтировано освещение?

Видео состояния подъездной дороги к домам по ул. Лесная Республика, подхода к садику Лесная Сказка, переход в школу ✓41 на перекрестке Лесная Республика- Лунная, подход к школе: https://youtu.be/sOZs2BBDGLQ

Володин В.В.: Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, подробнее.

Пояснение: В Лесной Республике построили в этом году садик, а вот подхода со стороны МКД на Лесной Республике нет, его просто не сделали. Тротуар разрушается. На видео все видно. Пешеходного перехода для школьников на перекрестке нет.

Володин В.В. : Назовите, пожалуйста, точный адрес данного участка, где разрушился тротуар с указанием номера дома, а также места, где необходим пешеходный переход.

Улица Лесная Республика, Садик \"Лесная Сказка\"

Пешеходный переход необходим на пересечении улиц Лесная Республика - Лунная, у погрантермила, для детей идущих в школу √ 41, кроме того необходима пешеходная дорожка к самому садику со стороны всех МКД по ул. Лесная Республика. Перед нашей перепиской размещено видео, на нем все запечатлено. Если нужны уточнения, могу предоставить номер телефона.

Володин В.В. Направили Ваши вопросы в профильные структуры, как поступит информация - ответим Вам!

От автора: Надо действовать, а не отвечать. И чем быстрее , тем лучше. А Исаев знает об этих проблемах...

Проблема со светофором решается в два дня. Демонтировать светофор на Григорьева у прокурора области и установить на пересечении улиц Лесная Республика и Лунная https://youtu.be/gnlFguh14Bo Родители ведут детей в садик Лесная Сказка по грунтовке (видео)

Вам не стыдно господа ЕдРосы? Или алчность превыше всего?

Володин В.В.

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей ситуации.

Пояснение…

Это садик Лесная сказка на улице Лесная Республика, сдан в 2020 году. Со стороны МКД по ул. Лесная Республика нет тротуара к садику. К садику нет подхода, кроме как по грунтовке. А если дождь, то необходимо обходить около 0,5 км. Так для кого и для чего строили садик? Это видео дополнение к предыдущему видео.

Володин В.В.

Как поступит информация-ответим Вам! ...

Вопрос….

Причем информация. Радаева, Исаева к садику, на устранение неделя. Исаеву отставка. Нет времени для раскачки, скоро зима.

Ответ Володина В.В.

По информации администрации МО \"Город Саратов\": \"Подход к детскому садику \"Лесная Республика\" будет рассмотрен на 2021 год. В рамках проекта по ремонту тротуаров в г. Саратове, планируется поэтапное решение проблемы состояния тротуаров в течение ближайших 3 лет. Тротуар по указанному адресу, включен в общий перечень объектов на следующие этапы проекта.

 

До конца 2020 года комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта запланирована модернизация 20 светофорных объектов. Вопрос установки светофоров по указанному адресу будет рассмотрен в 2021 году\".

Сегодня

Господин Володин! Причем здесь проект? Садик \"Лесная Сказка\" был построен в 2020 году. Проект согласован с администрацией МО Саратов и подписан акт ввода. Работы по благоустройству выполнены некачественно, а именно тротуара. Подхода к садику со стороны домов по ул. Лесная Республика нет. Для кого строили садик? Для распила бюджетных средств? И так во всем у ЕдРосов. Снимите светофор у прокуратуры области на Григорьева и установите на перекрестке Лесная Республика - Лунная. Филипенко этот светофор не нужен. А вот люди после такого Вашего ответа выйдут на улицу .... Деньги у области есть, только на днях решали направить на велодорожки. Так что сейчас важнее велодорожки, которые в этом году уже никому не нужны или тротуар к садику и безопасный переход школьников. Хотя бы зебру нарисовали, знаки установили дети идут в школу. Бездарная власть. Даже проект нормально составить не могут и согласовать его. Зачем спроектировали въезд с угла от таможенного терминала? Въезд можно было сделать и через 200 м. а на сэкономленные средства построить тротуар.

Когда будут привлечены к ответственности должносные лица согласовывшие проект и подписавшие акт приемки объект? И когда будут выполнены работы по гарантии подрядчика? Когда будет построен тротуар к садику ЛЕСНАЯ СКАЗКА для родителей и детей живущих в МК домах по ул. Лесная Республика, а также обрудован переход на пересечении ул. Лесная Республика-Лунная с соответствующей разметкой и знаками для безопасности школьниковю В 2019 году Радаев и Исаев перед гражданами официально заявили об обрудовании перекрестка летом 2020 года. 

Ответ о том, что ремонт придомовой территории МК домо по ул. Лесной Республике будет произведен в 2021 году действительно был.

Только причем здесь ремонт придомовй территории и пешеходная дорожка, обеспечивающая подход к садику Лесная Сказка?

Может хватит извеваться. Надо отвечать за свои действия и бездействие.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.4951639175415