НОВОСТИ ДНЯ

Надо срочно завести уголовное дело на тех, кто допустил проведение опроса, как референдум, расколовшего общество на 2 враждебных лагеря!

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
15.11.2020 в 12:38

Пожалуйста, посадите в тюрьму тех, кто проводил Волгоградский опрос об исчислении времени, потому что, вопреки ожиданиям, что мы, сторонники зимнего времени полностью выиграем, этого не произошло, наши оппоненты обвиняют всё в фейковости. Думаю, надо срочно посадить в тюрьму на пожизненно тех кто дал согласие на проведение этого слишком широкомасштабного опроса, ведь это же раскололо общество на 2 враждебных лагеря. Вообще не надо проводить никаких опросов, надо просто вернуть в Волгоградской области UTC+3 и не позже 30 ноября рассмотреть этот законопроект, приняв по нему положительное решение. А выяснять мнение населения, чтобы принимать окончательное решение об исчислении времени, особенно если перевод с летнего на зимнее, вообще неразумно, так как люди бывают глупыми, особенно это видно когда слишком много сторонников летнего времени. 

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.55911493301392