НОВОСТИ ДНЯ

Наказать сторонников волгоградского и московского времени пожизненном сроком на зоне!

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
16.11.2020 в 16:26

Совсем с ума сошли эти Сорокин, Хайлова-Нежникова, Доцент (который Сергей из Волгограда) и прочие участники группы "Поволжье за московское UTC+3". Им сейчас надо думать о том, как ускорить рассмотрение законопроекта о возврате мск, а не о каких-то посторонних делишках. Также им надо поторопиться с тем, чтобы официально доказать, что результаты прошедшего опроса никак не были сфальсифицированы, если это действительно так. А если нет, то в таком случае пускай вообще лучше не берутся за это дело, чем вот так лезть на рожон, видя, как тыкают лицом в говно. Эти придурки по-прежнему надеются на чудо, как будто возврат мск вот-вот обязательно случится, но почему-то не особо обращают внимание на агрессивность наших оппонентов, а также на молчание в СМИ по поводу рассмотрения законопроекта. Что было главной целью? Чтобы после того, как объявили о победе наших единомышленников, то есть сторонников возврата мск никто никаких претензий не предъявлял. Если не умеют -пускай тогда вообще за это дело не берутся. А то совсем охренели эти придурки и сторонники волгоградского UTC+4, и наши сторонники московского UTC+3, только и умеют, что пребывать в состоянии гражданской войны, а наши единомышленники почему-то вообще ничего не сделали, чтобы 20 декабря перевод состоялся, а также чтобы не было никаких препятствий к мск.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.50759506225586