НОВОСТИ ДНЯ

Заморозился, как Снеговик, ожидая больше часа Автобусный маршрут №247а

Сообщение опубликовал пользователь Александр
19.11.2020 в 20:05

Здравствуйте! Многие жители Солнечного обрадовались возвращению спустя 7 лет такого нужного автобусного маршрута №247а Саратов Солнечный - Энгельс Ярмарка, многие из нас работают в Энгельсе, так-же в районе Предмоствой площади добраться туда можно только на автобусе 247а! Вывесили расписание маршрута всё, но! По соблюдали расписание водители буквально в утро понедельника и всё! В Понедельник утром я ухехал на зелёном МАзе от остановки 6 Квартал где конечная 73 маршрутки! И автобус не плохо  заполнился многие люди вспомнили маршрут, но а дальше начался цирк, как говорят знакомые в понедельник с обеда работали 1-2 автобуса и расписание почти не соблюдалось, и возвращаться в понедельник из Энгельса пришлось уже на автобусе 284 с пересадкой на 53 автобус что очень неудобно, затратно и долго! А вовторник , и среду и сегодня уже было не дождаться автобус! Я позвонил в министерство транспорта области там сказали у перевозчика сотни проблем и работает во вторник 2 автобуса, в среду и сегодня 1 автобус! Просто такими темпами маршрут загнётся , а он очень нужен! Вячеслав Викторович помогите пожалуйста сделать так что бы этот маршрут начал нормально работать, и он будет заполняться, в него уже много людей садилось, просто если не соболюдать расписание как делают водители 247а любой маршрут будет не выгодным и его можно закрыть! Пожалуйста помогите добавить туда количество автобусов сделать их хотя бы 5-6, либо что бы 4 автобуса прописанных в расписание , хотя бы один день его по соблюдали! Пассажиропоток может вернуться только стабильной работой хотя бы 2-3 недели, одна надежда на вас! Спасибо!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.52074289321899