НОВОСТИ ДНЯ

опасно ходить особо детям школьникам!

Сообщение опубликовал пользователь родители учеников
20.11.2020 в 02:47

Саратов школа 6. Не безопасно ходить, так нет тротуаров. От СПГЭС до школы 6 по улице Серова от Белоглинской до Шелковичной. Нет светофора, нет тротуара, нет освещения всего 1 квартал до школы и садика очень опасная дорога! Просим Вас самим проитись и посмотреть, как и почему идут дети в школу и из школы домой и не знаем не дай Бог Придут  ли домой. То есть проезжая дорога есть дорога на стройку есть, но пешеходам нет дороги и при том школьники идут в школу и родители с детьми в садик.   Вот такая дорога жизни у нас Квест.  Участок очень оживленый дороги. И другой так таковой нет в обход очень далеко. Посодействуйте школьникам ДЕТЯМ.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.50834894180298