НОВОСТИ ДНЯ

Лечение ребенка

Сообщение опубликовал пользователь Анжела
20.11.2020 в 14:12

Здравствуйте Вечеслав Викторович! Подскажите пожалуйста когда закончится это безобразие  в Саратовском здравохранение! Мой ребенок заболел 2,5 месяца назад у него была большая температура в течении недели и сильный кашель. Потом пропало обоняние и вкусовые качества, Все это время он лечится в детской поликлинике 9 которая расположена в Елшанке.его уже выписывали 2 раза и опять выписывают говорят больше лечить они не могут. За все это время лечения я уже истратила 15000 рублей примерно результат только сбили температуру. Тест на короновирус отказываются брать.У ребенка на данный момент уже астматический кашель но ему уже дали справку на выписку заранее с 23 числа здоров! А у Саратовского правительства тут в Саратове все хорошо все под контролем. А наши дети болеют а лечения должным образом не получают!! Уже просто не знаю к каму обратится но 2.5 месяца кашлеет ребенок уже говорит что нет сил голова кружится до потери сознания и АД сейчас у него 140.Просто это придел уже.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.52992606163025