НОВОСТИ ДНЯ

Жалоба на отказ в госпитализации

Сообщение опубликовал пользователь Ринат
24.12.2020 в 14:26

Добрый день.

Я Ахмеров Ринат, нахожусь в настоящее время в хирургическом  отделении 6-й гор.больницы. Меня сегодня, 24.12.2020 г. доставили сюда на Скорой помощи. 

У меня распухшие ноги и открытые раны, раны  текут.  Раны мне  обработали, но принимать меня отказываются ссылаясь на то, что меня привезли не по адресу.  Идти  я сам не могу, так как обувь  трет  раны на ногах и соответственно еще больше развивается болезнь.

Единственное правильное решение наверное будет если только приехать к Вам в приемную и  просить Вас  оказать мне медицинскую помощь.

В приемном отделении был дан № корпоративного телефона 8 937 638 5746. По данному номеру разговор завязался следующим образом: Хирург с женским голосом сообщила, что никаких инфекций не обнаружила  и  бросила  трубку. Позвонив повторно, ответил по данному номеру  мужчина  с  нерусским  акцентом, который   сообщил  что этот  номер его личный и просил  сюда  не звонить.  Когда его просили передать  телефон  хирургу  с  кем  говорили  до  этого, данный  мужчина  высказался  матерно, т.е.   послал на детородный  орган.

Позвонив  в  третий раз, узнать какой же все таки результат, нам в очередной раз  сообщили,  что оказывается   есть  гнойное  заболевание  и  бросили трубку.

Также  сообщаем, что  все с кем  пришлось  разговаривать,  на просьбу представиться, проигнорировали.

24.12.2020 г. Ахмеров Р. Р. 

 

 

Костин  Олег  Николаевич
Костин
Олег Николаевич

Министр здравоохранения Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.50104403495789