НОВОСТИ ДНЯ

Помогите не допустить закрытие автобусного маршрута №247а Саратов( Солнечный) - Энгельс ( Ярмарка)!!!!

Сообщение опубликовал пользователь Александр
30.12.2020 в 00:03

Поступила шоковая новость для жителей Солнечного! Что перевозчик отказался от автобусного маршрута 247а! Маршрут работает всего месяц!!!! Пассажиропоток ненакатать за такое время! Плюс работало всего 4 автобуса! 4 автобуса на такое расстояние ужасно мало! Так-же водители халатно соболюдали расписание!! Могли стоять на конечной в 6 микрорайоне по 2 часа! Пропускать час в расписание! Только люди начали привыкать к новому маршруту и его убирают! Но так не делается! Плюс он шёл по улице Шехурдина! Это удобно! А теперь жителям Солнечного вновь стоять в нереальных пробках на 50 лет октября, и Танкистов! Плюс на улице Шехурдина строится онкологический центр как туда добираться людям? Плюс Активно застраивается НИИ Юго Восток, Улица Тулайкова там нет никакого общественного транспорта! Плюс общежитие Студгородка 247а был прямой маршрут до Экономического университета, теперь туда снова не доехать так как 33 маршрут туда не доходит, а 92 маршрут увы тоже давно закрыт! 247а можно было развивать продлевая его в Солнечный-2 там сейчас как раз нет общественного транспорта в центр города, маршрутка 8а ходит раз в час а иногда вообще не ходит. Так-же 247а помогал другим районам Солнечного, на 73 маршруте ездить невозможно, там целый день забитые маршрутки, единственный автобус и тот убрали, и как теперь ездить в центр города? Маршруты 11,53 едут 2 часа в центр, это ужас.Пожалуйста помогите отстоять маршрут 247а добавить на него подвижной состав, и продлить в Солнечный-2! Делать выводы о маршруте пуская на него 4 автобуса это неправильно, любой маршрут будет плохим если на него пустить только 4 автобуса, хоть 11,53,90.Спасибо на вас вся надежда, верим только вам!

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.5054759979248