НОВОСТИ ДНЯ

Проверка информации по оказанию медицинской помощи

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь
05.01.2021 в 13:02

Уважаемый Сергей Владимирович!

Прошу проверить информацию из Саратовонлайн по оказанию медпомощи, так как имиджу медицинских учреждений может быть нанесён вред подобными постами в Саратовонлайн, если факты не найдут подтверждения. 

Автор поста в группе ВК не отвечает на сообщения, проверить её заявления невозможно.

Обращения к сторонникам Володина и Костину О.К. в  "Лица губернии" результата не принесли, поэтому обращаемся к Вам. пока на 13 00 5 января 2020 года результата не принесли.

Ст 21 Фз О прокуратуре"

Текст её поста в Саратовонлайн в ВК.

"Админ опубликуйте пожалуйста. На новогодних праздниках были в деревне и муж с дочкой покатался на плюшке. В итоге закрытый компрессионный перелом L lll позвонка со смещением осколков. Из деревенской больницы нас отправили в 6ую городскую больницу от туда домой. Сказали что и дома можно лежать. Сделали только рентген. Ни в одной больнице не делали КТ или МРТ. При этом ни в одной больнице не открыли больничный. (Муж работает официально). Обосновав это тем что бы мы вызывали терапевта или что бы я ехала в травмпункт и открывала больничный там. Живем в солнечном на Батавина 13а. Пыталась вызвать терапевта на дом. В 19 поликлинике говорят что мы к ним не относимся, дали номер Ди центра на Оржевского. От туда позвонили и сказали что Они не открывают такие больничные и отправили в травмпункт по месту жительства. Я спрашивала могут ли открыть больничный без него, потому что он не транспортабельный. Они уверили что да. Приехав в травматологию на Московской 137/149. Меня от туда выперли сказав что без пациента открывать ни чего не будут. А как везти если он не ходячий? Куда обращаться? Куда жаловаться? Что за медицина у нас пошла? Мы полис ОМС оформляем для чего? Что бы все делать за платно? Как открыть больничный? Или ждать когда его уволят?Anna Zyabrova

https://vk.com/id252798652 её страница


Комментарий:
04.02.2021 в 11:15

 

 

Филипенко   Сергей  Владимирович
Филипенко
Сергей Владимирович

Прокурор Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.55210208892822