НОВОСТИ ДНЯ

Улицу Архитектора - всю заставили машинами

Сообщение опубликовал пользователь Николай Сергеевич
10.01.2021 в 12:49

Вячеслав Викторович. В декабре закончились работы по обустройству улицы имени великого архитектора Ю.И. Менякина. Жителям нашей улицы известно, что вы лично контролировали данный проект. Спасибо Вам, за настойчивость, спасибо за то, что заставили градоначальников и строителей провести эту большую работу в указанные Вами сроки. Это новый микрорайон который очень густо заселён, но не обустроен полностью. В этом квартале: Менякина, Муленкова, Федоровская (район гимназии номер семь) дома строили на пустыре, не задумываясь о инфраструктуре. В те лихие годы строительные компании гнали голые бетонометры и сдавали их просто среди кустов и грязи. Поэтому этот квартал, оказался не пригодным для проживания, отсутствие освещения, тротуаров сказывается до сих пор. От домов на Менякина дети идут в гимназию просто через кусты зарослей на пустыре по грунтовым грязным дорожкам. Во всём микрорайоне нет дворов, территории перед домами просто микроскопичны и полностью заставлены автомашинами. Машинами так же заставили всю проезжую часть улицы Менякина. А по факту машину в этом микрорайоне поставить просто - Негде!!! Парадокс! Вокруг пустыри и кусты но при этом нигде нет ни одной автостоянки! В Москве есть подземные, наземные, многоэтажные Паркинги. Есть просто в микрорайонах охраняемые  автостоянки. А у нас есть пустые пустыри, а рядом обустроенная территория для людей - вся заставлена машинами. Если рядом был бы Паркинг люди бы поставили машину туда, там она бы была: в сохранности, в тени, не под снегом, не под дождём, не попала бы под град и т.д... И при этом дворы и улицы были бы свободны. Все только бы рады были взять в аренду машиноместо, но их просто нет! Причём нет ни только в этом районе, в Саратове с этим вообще тяжело. А вот в таких районах где высотные дома и маленькие дворы - это вообще: большое горе для жителей. Вот такая вот получается у нас тут "Комфортная городская среда" - вся заставленная машинами. Надеемся, что вы обратите внимание на данное сообщение и не позволите градоначальникам, застроить все пустыри вокруг: "Высотками Без Дворов". Без парковок, без автостоянок и т.д.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.4951000213623