НОВОСТИ ДНЯ

Вывоз и свалка снега с территории города Энгельса коммунальными службами на единственную дорогу в город, создание препятствий на доступ медпомощи

Сообщение опубликовал пользователь Гюзель
11.01.2021 в 21:08

Здравствуйте. Проживаем с семьей в частном доме по ул. Осенней, г. Энгельс (район Базальта -2, где предоставляются участки многодетным семьям). Район застраивается. Несколько жилых домов, а также имеются не жилые, к которых находятся сторожевые собаки. Заезд на территорию ул. Осенняя, Апрельская, Аэродромная наиболее удобный и близкий со стороны новой объездной дороги от Колотилова до Детский Санатория.  Со стороны СХИ заезд невозможен ввиду отсутствия дороги. В настоящее время дорога к нашему дому перекрыта снежными завалами, возникли проблемы проезда детей в школу, родителей на работу, а так же с доставкой еды сторожевым собакам.  Снежные сугробы возникли в связи с тем, что коммунальные службы города Энгельса весь снег с уборки территории привозят и вываливают на обочину дороги, сегодня уже на саму дорогу, тем самым искусственно создают свалку. Просим Вам оказать содействие в решении нашей проблемы с расчисткой дороги от 1 -го  Экспереминтального проезда до пересечения ул. Аэродромной/ Апрельская и возложением обязанности устранить на компетентные службы несанкционированную свалку снега и не допустить дальнейшего образования снежных завалов, так как это дорога является для нас «Дорогой Жизни» в буквальном смысле этого слова. Именно по новой объездной дороги мы отвозим детей в школы, добираемся до работы, аптеки, магазина. Коммунальные службы лишают нас возможности беспрепятственного проезда скорой помощи, что в настоящее время актуально как никогда.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.50956678390503