НОВОСТИ ДНЯ

Планируется ли опрос населения посредством ПОС о новых местах строительства детских садов и школ?

Сообщение опубликовал пользователь Асмолова
17.01.2021 в 01:05

Уважаемая Татьяна Александровна!

Внедрение Платформы обратной связи дает свои результаты — Правительство Саратовской области (xn--80aag1ciek.xn--p1ai)

Функционал Платформы обратной связи также предусматривает возможность проведения органами власти общественных голосований, включающих в себя опросы, голосования по проектам и обсуждения (по вопросам местного значения). Всего в прошедшем году на территории области было запущено 454 электронных общественных голосования.

Планируется в 2021 году ли комитетом по образованию МО "Город Саратов"   организовать и провести посредством ПОС опроса  о предлагаемых  населением местах строительства новых детских садов  для планирования строительства новых детских садов  и школ в разрезе микрорайонов?

Видео Версия -Саратов


Комментарий:
17.01.2021 в 13:02

Комитетом по образованию совместно с районными администрациями, при участии общественных советов микрорайонов,​ на постоянной основе проводится детальный анализ потребности в образовательных учреждениях на территории города Саратова. С учетом данной потребности, формируется перечень​ строительства, необходимых пристроек к имеющимся зданиям, мест для возведения плоскостных сооружений. Для внесения своих предложений, родительская общественность может обратиться в общественный совет своего района, либо в комитет по образованию любым доступным способом.Вопрос потребности в образовательных учреждениях, находится на постоянном контроле администрации города.

 

 

Тынкова  Татьяна  Александровна
Тынкова
Татьяна Александровна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.57514595985413