НОВОСТИ ДНЯ

Не дайте "раскрошить" землю областного детского экологического центра

Сообщение опубликовал пользователь Независимые экологи
21.01.2021 в 20:00

Уважаемый Вячеслав Викторович!

Прочитали на официальном сайте министерства образования Саратовской области, что министр образования СО И.В. Седова, наконец решила помочь развитию Областного центра экологии, краеведения и туризма. Порадовало. И одновременно огорчило. Почему же профильный министр и её помощники активизировались только тогда, когда люди начали бить в колокола, узнав, что город хочет отхватить кусок от территории Экоцентра?

Очень просим Вас, Вячеслав Викторович, воздействовать на Ирину Владимировну Седову, чтобы она дала не формальный ответ, который она дала по запросу одного из сторонников целостности Экоцентра и всё же, чтобы министр рассказала открыто, кто же войдет в состав проектной группы от Экоцентра и в интересах Экоцентра - директор О.Жулидова и её прикормленные, абсолютно управляемые заместители или всё же будут включены в состав этого рабочего органа НЕЗАВИСИМЫЕ профессионалы?

Очень надеемся, что Вы поручите разобраться по существу в целях и задачах этой уникальной организации, поручите изучить лучший опыт работы подобных центров в РФ и не позволите отхватить ни городу, ни частникам ни сантиметра земли от Экоцентра и поспособствуете возвращению былой славы, мощи и увеличению неугасшей несмотря ни на что роли Областного детского экоцентра во всем регионе.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
1.0292952060699