НОВОСТИ ДНЯ

Потоп на ул. Крестьянская и 2-й, 3-й Симбирский проезд!

Сообщение опубликовал пользователь Антон Петрович
22.01.2021 в 08:40

Здравствуйте! 21.01.2021 года на пересечении ул. Крестьянской и 2-го Симбирского проезда г. Саратова произошла течь воды, после чего было сильно размыто дорожное покрытие по ул. Крестьянской от 2-го до 3-его Симбирского проезда и от ул. Крестьянская до ул. Соколовая по 3-ему Симбирскому проезду.

По состоянию на утро 22.01.2021 года течь не устранена! Нас заливает! Невозможно выехать на автомобиле на работу, отвезти детей на учебу, отсутствует возможность нормального подъезда жителей к домам, находящимся вдоль 3-го Симбирского проезда, а также подъезда аварийных служб (скорая, мчс и тд.), т.к. дорога затоплена!

Просим Вас в кратчайшие сроки отреагировать на данное обращение, обеспечить возможность беспрепятственного подъезда жителей к своим домам, а также аварийных спецслужб.

Также просим Вас поспособствовать восстановлению дорожного покрытия по окончанию работ от ул. Крестьянская до ул. Соколовая по 3-ему Симбирскому проезду, по которой ежедневно проезжают сотни машин, в том числе к находящемуся выше по 3-ему Симбирскому проезду МОУ "Основная общеобразовательная школа № 14"!

С уважением, жители домов, расположенных вдоль ул. Крестьянская, 2-й и 3-й Симбирский проезд.

 

 

Панков Николай Васильевич
Панков
Николай Васильевич

Депутат Государственной Думы от избирательного округа 0164 (Балаковский – Саратовская область). Член комитета ГД по транспорту и строительству. Первый заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.53365302085876