НОВОСТИ ДНЯ

Помогите пожалуйста усилить автобусный маршрут №247а Саратов(Солнечный) - Энгельс ( Ярмарка)

Сообщение опубликовал пользователь Александр
22.01.2021 в 18:07

Здравствуйте! Хочется сказать вам спасибо за то что вы занимаетесь проблемами Саратовского общественного транспорта. Прошу вас оказать помощь жителям посёлка Солнечный, добавить автобусов на маршрут №247А. Этот маршрут сейчас очень важен так как на нём стало ездить не мало народу в Солнечном, на проспекте Строителей много садятся, на НИИ Юго Восток даже стали садиться и этом при том что ходит буквально 2-3 автобуса последние дни, люди отслеживают маршрут по карте бус 64, но такая возможность есть не у всех, точнее люди старшего поколения не любят гаджеты. Автобус очень выручает так как едет по улице Шехурдина не простаивая в пробке на Танкистов и 50 лет октября, в центр можно за 20-25 мин доехать, но нужно увелечить количество подвижного состава до 10 автобусов, тогда толку будет ещё больше.Сегодня водители 247а уже сошли с маршрута, хотя должны быть ещё 4 рейчса с Энгельса. Пожалуйста помогите увелечить количество подвижного состава, он очень важен, плюс выручает потому что 11 и 53 сами редко ходят.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.55532002449036