НОВОСТИ ДНЯ

Запись в соцзащиту Энгельсского района

Сообщение опубликовал пользователь юля
23.01.2021 в 04:18

Ужас! Напрямую на услуги соцзащиты в Энгельсе не попасть: запись на март уже закрыта, а на апрель еще не записаться. И это 21 января! Советуют через МФЦ. Через МФЦ только по предварительной записи, при этом уже несколько дней наблюдаю за записью: открыта по 4 февраля (на 2 недели вперед), все записано, не попасть. 5 февраля не открывают. При звонке говорят,что 5 и 6 уже заняты.

Жду у моря погоды. Думаю: а везде ли так? Сравните продуктивность: 1 человек в час, 10-12 за весь день. На город с районом в 300 тыс человек.

Для сравнения Аркадак: 30 минут на человека, значит прием в 2 раза больше в сутки. Есть свободные для записи в ближайшие дни. Берем Аткарск: 15 минут на человека, около 50 в день. Много свободных мест для записи. Очень странно, что на такой большой город 1 человек в час, а для других городов области является нормой 4 в час. Не связано ли это с неорганизованностью работы? Регион же один. Справки не лежат по месяцу или два, имеют срок действия/годности. Что за круги ада в городе? Господа начальники, решите уж эту проблемку.

 

 

Дзюбан  Иван  Леонидович
Дзюбан
Иван Леонидович

Заместитель главы администрации Энгельсского муниципального района по социальной сфере

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         18.04.2024
0.53965997695923