НОВОСТИ ДНЯ

Строительство дорог

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
12.02.2021 в 15:07

Леонид Александрович, сейчас в СМИ очень много пишут про то что наша область получит рекордное вливание денежных средств (около 50 миллиардов рублей). А уже известно какие дороги у нас в Саратове будут строиться. Нигде нет такой информации. Боюсь опять все затянут и ничего не успеют. Можете поделиться информацией если она у Вас есть?


Комментарий:
16.02.2021 в 11:00

Уважаемый Алексей, как говорится в народной мудрости: «не сыпьте соль на рану», проблема затягивания конкурсных процедур существует не только в Саратовской области. Могу объективно сказать, что Саратовская область в последние два года значительно продвинулась в решении этого вопроса. Во всяком случае все что связано с социальной сферой, конкурсы уже начали проводиться. По дорогам, Вы правы, информация пока отсутствует, но в ближайшие две-три недели она появится, но если Вы не найдете ее на сайте соответствующих ведомств или в разделе госзакупок, то  можете обратиться. Она не секретная, поэтому все, что связано с распределением средств мы Вам направим по тем районам и по тем дорогам, которые Вас интересуют

 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.51717686653137