НОВОСТИ ДНЯ

Школа 44

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
06.04.2021 в 10:10

Здравствуйте. Извините, что обращаюсь к Вам, но такой открытой странички, куда бы я могла обратиться больше не нашла. Мой ребёнок учится в 44 школе. В пятницу он не нашёл в портфеле карточку для входа в школу. На него сначала накричала завуч Ирина Васильевна Фролова, он позвонил мне и рыдал, потом учительница позвонила мне и сказала, что ей пришлось писать объяснительную, я ребёнка отругала.

В этот день мой ребёнок сами понимаете, не учился, переживал. В понедельник в школу идти не хотел. Сегодня произошло то же самое.

Скажите, у завучей работы нет, кроме того, что на детей орать? Весь год ни разу никакой карты не спрашивали. А тут стали злодеев, маленьких детей, ловить. И вообще для детей в школе ничего не делается. Бумагу, мел, воду покупаем сами, принтер учителю заправляем сами.

В этом году директору захотелось, чтобы мы сделали классе вешалки и раздевались дети в классах. Всю верхнюю одежду дети тащат в класс. Хорошие учителя бегут со школы. Мы весь год ходили на подготовку к учителю, но ей пришлось уволиться из-за этого же завуча. Постоянно кричит на учителей, унижает.

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.50175786018372