НОВОСТИ ДНЯ

КЛЕЙМО " ПРЕДПЕНСИОНЕР"

Сообщение опубликовал пользователь Электорат
30.08.2021 в 08:28

Вячеслав Викторович ,пенсионный фонд засекретил данные, о общем количестве пенсионеров, когда обнародовали данные о том, что за последний год пенсионеров умерло 1 200 000 чел. А сколько умерло не дожив до пенсионного возраста, сколько умерло из-за того что практически отменили плановое лечение хронических больных , прикрываясь "коронобесием". Это ли не показатель, что в стране планомерно уничтожают население. Это и является основным доказательством геноцида Россиян. Какие законы были приняты, которые  направлены на поддержание людей пенсионного возраста в сложное время распространения вируса? Я тоже верила ,что государство ,хоть в малой степени ,социальное ! ДА , теперь понимаю, в чем проявляется это социальность....тебя жрут не сразу, а по частям!!!! Не по полам ,  а поочередно отгрызая руки, ноги... И при этом, задушевно глядя в глаза, ведут с тобой душеспасительные беседы......НИ ПОМОЩИ , НИ ЗАЩИТЫ ВЫ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !!! Я предпенсионер - это факт!Целый год я стою в ЦЗН, высшее техническое образование, стаж более 30 лет - это факт. За год НЕТ ни одной живой вакансии !!! Ходила по уже закрытым вакансиям !!! Целый штат с начальниками разных мастей, но НЕТ ГЛАВНОГО- работы !!! В чем моя проблема ??? Не нашли работу - отправляйте на пенсию по возрасту, которую Я УЖЕ ЗАРАБОТАЛА !!! По воли этих альтернативно одаренных людей из ЕР мне добавили 3 года работы .Меня СОКРАТИЛА дружественная депутату САРАТОВСКОЙ ОБЛ ДУМЫ Воробьеву А,В компания(ип рухлов юс),  а ГЛАВНЫМ БУХГАЛТЕРОМ У НАС БЫЛА И.АНДРЕЕВА.И ЭТО ОНА ПРЕДОСТАВЛЯЛА В СУД ЛОЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, по которым диспетчер АДС работает как дворник 8 час рабочий день, с чем судья Оситко (жуя маску) согласилась. Свидетеля вызывать отказалась, чтобы не затягивать следствие....) И он идет в Госдуму!! Самое отвратительное и мерзкое в этой ситуации, что организации, от трудовой инспекции с равнодушными никчемышами до судей , которые существуют на наши налоги , на налоги работающих людей ,ОБЯЗАНЫ защищать человека, его интересы прогибаются ,заглядывая в рот таким"победителямпраймериз"НЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕГ -- ЕСТЬ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ Очень жалко .что это сказано не в России !!!Идет резко ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТБОР !!! Кто еще будет принимать так называемые "законы" Повышение пенсионного возраста- ОТКРОВЕННОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА !!!Напоминаю, что Государственная дума-ГЛАВНЫЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ОРГАН СТРАНЫ !!! Какие законы принимают - ТАК И ЖИВЕМ !!! Что может принять подобный "победительпраймериз" ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ ???НЕ ПОРА ЛИ ПЕРЕСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЧУДОВИЩНОГО ГЕНОЦИДА ЛЮДЕЙ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА,ОШИБОЧНО НАЗВАННОГО РЕФОРМОЙ!!! 

 

 

Володин Вячеслав Викторович
Володин
Вячеслав Викторович

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.51931214332581