НОВОСТИ ДНЯ

отсутствие горячей воды

Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
12.10.2021 в 19:30

Игорь Алесандрович. Когда будет решен вопрос о возобновлении подачи горячей воды. В нашем доме по адресу Шелковичная 29/35 (УК Феникс Плюс) с 22 апреля отсутствует горячая вода. Вместо горячей воды из крана идет холодная.. Многочисленные обращения в компанию Т Плюс, в УК Феникс Плюс, на горячие линии не дают никакого результата. Нашим вопросом никто не желает заниматься. 


Комментарий:
13.10.2021 в 13:55

Добрый день. По информации ПАО "Т Плюс", подача горячего водоснабжения осуществляется в штатном режиме. По вопросам, связанным с отсутствием и перебоями  горячего водоснабжения Вам необходимо обратиться в адрес управляющей организации.Если УК не будет реагировать на запросы от жителей, то комитетом ЖКХ может быть проведена внеплановая проверка.Основанием для этого могут являться обращения в простой письменной форме либо в форме электронных документов, которые были направлены с использованием средств информационно-коммуникационных технологий, предусматривающих обязательную авторизацию заявителя в единой системе идентификации и аутентификации (например, ГИС ЖКХ).​

 

 

Молчанов  Игорь  Александрович
Молчанов
Игорь Александрович

Глава администрации Октябрьского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.53812599182129