НОВОСТИ ДНЯ

"Раздельный" сбор мусора по Саратовски

Сообщение опубликовал пользователь Виктор
28.04.2022 в 12:09

"Раздельный" сбор мусора по Саратовски в восьми метрах от окон дома 46 по ул. Чернышевского устанавливает различие в правах граждан РФ. Одни будут жить на мусорке, другие с около цветников. Так решил председатель ЖСК "Дубрава" и его поддержали. 

Уважаемый Михаил Александрович, почему Ваши подчиненные не видят, что в установленные контейнеры валят мусор без разбора и упорно называют данную площадку РАЗДЕЛЬНОЙ, делая акцент на установку сетки  для пластиковых отходов? 

 

  

 

 

 


Комментарий:
28.04.2022 в 18:38

Добрый вечер. Указанные баки для мусора и контейнер-сетка для пластика установлены на контейнерной площадке, расположенной на сформированном земельном участке под многоквартирным домом, в соответствии с  решением, принятым на общем собрании собственников жилых помещений.

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.53530812263489