Уважаемый Павел Владимирович! прошу Вас как главного государственного инспектора безопасности дорожного движения области обратить внимание на проблему автомобильных пробок на Кумысной поляне в районе детского лагеря "Березка", возникающая в выходные и праздничные дни. Сегодня многие водители простояли в пробке с улицы Новоузенской до легеря "Березка". Причиной затора становится пропускной режим в лагерь "Березка", а остальные водители вынуждены ждать, простаивая в пробке, так как одностороннее движениее не позволяет перестроиться для дальнейшего проезда. Сегодня в пробке со всеми стояло 2 автомобиля скорой помощи. Такая же картина наблюдалась ежедневно в новогодние праздники. На месте нет ни одного автопатруля ГАИ. Прошу Вас решить данную проблему.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|
08.02.2026 в 14:10