НОВОСТИ ДНЯ
НОВОСТИ

Кто сильнее? Месси и другие.

Автор записи: Дементьев Роман Николаевич | 06.06.2018, 21:55

Сборная Нигерия постоянный соперник Аргентины. Жребий хоть и слепой, но только в одном случае на чемпионате 1998 года африканские орлы не встречались с наследниками Диего Марадоны. Удивительно, но Нигерия и Аргентина в одной группе - это уже традиция. В России вновь в группу "Д" были определены эти две сборные плюс Хорватия и Исландия. Специалисты осторожно называют этот квартет подгруппой "смерти". Неужели Месси вновь испытает горечь поражений? 

Надо отметить, что обе европейские команды достойные соперники. Исландия триумфально выступила на Евро-2016 и свой состав сохранила практически полностью, а "шахматные" уважать себя заставили еще на французских полях последнего мундиаля XX века. Сейчас эти коллективы также достойно выглядят и ставят самые высокие цели. 

Нигерию же можно смело назвать лучшей командой из Африки. За последние двадцать пять лет футбольной жизни эта сборная завоевала три Олимпийских золота, два Кубка африканских наций и седьмой раз будет принимать участие на чемпионате мира. Такого послужного списка на чёрном континенте нет ни у одной страны. 

Звёздный состав Аргентины, который мы увидим на полях нашей страны - это лучшее, что было за всю историю футбола у этой сборной. Достаточно назвать нескольких футболистов - Анхель Ди Мария, Хавьер Маскерано, Гонсало Игуаин, Серхио Агуэро, Пауло Дибала, Николас Отаменди, Маркос Рохо. На каждой позиции звезда мирового уровня. Капитан - лучший футболист последних нескольких лет Лионель Месси. Кто их остановит?

Игры в этой группе будут примечательными и захватывающими, ловите каждое мгновение великого футбола. 

Нужно поприветствовать коллективы из Аргентины, Нигерии, Исландии и Хорватии. Удачной игры, Вам ребята. 

Добро пожаловать в Россию!

Показать все Самые комментируемые
Найти запись по дате:
показать
КОНТЕКСТ
Автор этого блога – Дементьев Роман Николаевич. Вы можете посмотреть подробную информацию на персональной странице.
Дементьев Роман Николаевич
Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.052743911743164