НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

отсутствие транспортной связи с районным центром
Сообщение опубликовал пользователь Анна
04.12.2019 12:57

Главе Аркадакского муниципального района Лунькову Н.Н.

Я пишу Вам от лица всех жителей, села Большая Журавка, Саратовской области, Аркадакского района, в особенности от тех, у кого нет личного автотранспорта.Вот уже как несколько лет в село Большая Журавка Аркадакского района, не ездит общественный транспорт – автобусы. Данная проблема стала особо актуальной в настоящее время – когда на улице минусовые температуры, а перевозкой пассажиров перестал заниматься даже председатель сельского совета Юдин А.А.Несмотря на многочисленные жалобы граждан в сельский совет, непосредственно главе Юдину А.А. данные вопрос  не решается. Главе  безразличны проблемы своих граждан – на их обращение ни ответов не разъяснений нет.До недавнего времени грузоперевозка пассажиров до районного центра г. Аркадак осуществлялась силами председателя Большежураского сельского совета с какой то периодичностью.На данный момент проживающие в селе Большая Журавка и не имеющие автомобиль, отрезаны от объектов социального назначения в районном центре г. Аркадак (больница, поликлиника, аптеки ,суд и прочее)Убедительно просим Вас посодействовать в разрешении данного вопроса для жителей села Большая Журавка, а также провести проверку в отношении главы Сельского совета, по поводу ненадлежащего исполнение своих должностных обязанностей. Обязать Юдина А.А. осуществлять перевозку пассажиров до районного центра с периодичностью раз в месяц минимум.С уважением немногочисленные жители села Большая Журавка Аркадакского района.

Луньков  Николай  Николаевич
Луньков
Николай Николаевич

Глава Аркадакского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.27710318565369