НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 3 ...  Следующая
на берегу великой реки негде искупаться
Сообщение опубликовал пользователь молодежь села воскресенское
09.07.2020 22:48

уважаемый денис владиморович ответте на вопрос.где нам проживающим на берегу реки скупаться в это жаркое лето 

почему нет отведенного места для купания

легче поставить таблички что купатся опасно или запрещено. за нарушение полиция грозится оштрафовать,надеямся на вас что у нас в селе будет пляж

не отпускают на карантин
Сообщение опубликовал пользователь павлов
28.03.2020 17:02

 руководитель масло завода раян ахметов не отпускает рабочих на карантин,

учителя остались без заработной платы
Сообщение опубликовал пользователь клавдия
13.02.2020 08:09

Прокуратура выявила факт нарушения трудового законодательства, допущенный властями Воскресенского района Саратовской области.

Установлено, что в декабре 2019 года бюджетные образовательные учреждения района не выплатили зарплаты 320 сотрудникам. В результате образовался долг, превышающий 6 миллионов рублей.

Надзорный орган потребовал от районной администрации устранить нарушение прав граждан. «В результате вмешательства прокуратуры задолженность перед работниками образовательных учреждений погашена в полном объеме», — сообщили в ведомстве. Виновных в невыплате заработков учителям и воспитателям привлекли к дисциплинарной ответственности.

нарушение природоохраного законодательства
Сообщение опубликовал пользователь рыбак
26.10.2019 23:19

нам рыбакам любителям невозможно подъехать к берегу реки волга, из за угрозы штрафа,в то же время в черте села воскресенское на берегу реки неизвестными людьми вывозится песок автомабилями ,производятся постройки ,в  районе хпп вырали котлован на растоянии 2 метров от воды,,,,,,хотелось бы знать есть ли разрешение на добычу природных ресурсрсов у разработчиков данных карьеров и есть ли разрешение на постройку в черте природоохранных зон ,,в данном случае берег реки,волга

школа
Сообщение опубликовал пользователь маша
28.08.2019 19:19

с наступающим днем знаний поздоровляю дениса владимировича и нину петровну

сапсибо вам за наше детство

организация мероприятий
Сообщение опубликовал пользователь ТТТ
03.08.2019 10:41

А меня беспокоит вот такой вопрос: почему сколько я живу в Воскресенском любые мероприятия у нас планируются за несколько дней. И никогда точную дату никто сказать не может. В чем беда-то такая? Значит секретарь нашего главы не может скоординировать и распланировать его график? Какие еще причины мешают?

Очень было бы здорово, если бы мероприятия, собрания, совещания, встречи за неделю обговаривались и обнародовались в местной газете.

Ну почему все узнаем только после и жалеем, что были не в курсе? Ну для кого вы все-таки это все делаете? определитесь, для себя или для нас? Какая цель? Я не прошу на месяцы вперед даты назначать, но элементарно за неделю самое оптимальное время для оповещения. Всегда и встречи все проходят тихо и мирно с небольшим количеством народа в итоге. Вам это нравится? Что в этом хорошего? Давайте исправим ситуацию, хватит одних и тех же бюджетников в любые дыры засовывать, есть множество заинтересованных людей.

Обращение
Сообщение опубликовал пользователь Ритуал
02.08.2019 16:56

Денис Владимирович, меня все бабушки одолели вопросом и просьбой вернуть старый туалет на кладбище, будто я кладбищем заведую. Последний раз я его видела на скаутском лагере, а потом куда-то пропал, а бабушки мучаются. Надеюсь вы решите этот маленький вопрос. 

Глава в отпуске, праздников нет….
Сообщение опубликовал пользователь Неравнодушная
10.07.2019 13:51

Работники культуры наверное тоже все одним разом в отпуск с Главой ВМР ушли. Жители с. Воскресенское остались без праздников Ивана Купала и такого на мой взгляд значительного праздника  посвященному ДНЮ СЕМЬИ. А день молодежи…оставляет желать лучшего, где соревнования как было раньше…одна дискотека для малышей, потому, что музыка  была не на высоте….Я понимаю, что Денис Владимирович за всем усмотреть не может. Куда смотрит директор РДК......

запрет на купание
Сообщение опубликовал пользователь общественность
08.07.2019 15:48

Конечно, в нашем селе сложилась очень неприятная ситуация по поводу запрета купания на нашей реке  Волге. Люди крайне обеспокоены и недовольны. Малообеспеченные люди, которые и так еле сводят концы с концами ,не могут позволить себе освежиться в жаркую погоду и сводить детишек искупаться, побарахтаться в воде. Полиция запугала всех солидными штрафами, поэтому многие предпочитают отсиживаться дома. Слышала, уже недовольные начали собирать подписи об отмене данного запрета. Меня очень заинтересовала юридическая сторона этого вопроса и я прочитал постановление. Там было указано лишь то, что для разрешения купания необходимо очистить непосредственое место купания и нанять двух спасателей. Не знаю, сколько это обойдется бюджету и потянет ли он, но считаю все возможно сделать. иначе, думаю., будут и без того расходы на штрафы, потому что запрещать купаться - незаконно, как пояснила нам прокуратура.  

доска почета
Сообщение опубликовал пользователь Неравнодушный
24.06.2019 16:56

Очень круто придумали с доской почета, теперь она ярко-синяя, бросается в глаза и каждый может увидеть почетных лиц района. Но надеюсь и про старую доску вы тоже не забудете, может быть туда фотографии нашего села вставить, достопримечательности и красивые места  или какую-нибудь информацию, а то все те фото уже старые, выцвевшие и сморщенные.

  1 2 3 ...  Следующая
Павлов  Денис  Владимирович
Павлов
Денис Владимирович

Глава Воскресенского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.06476092338562