НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

Расляевка мурзакову
Сообщение опубликовал пользователь Румия
24.08.2023 01:37

Сергей николаич, почему твай брат который неделю в месяце работает а остальное время пьет получает по 150000- 200000 тыщ рублей а погуляй всем говорит что это твой родственник и ему так паложено, а муж мой вкалывает целыми днями и получает 30000 тыщ? Это в расляевка так у бесшапкина навели порядок тут

автобусы
Сообщение опубликовал пользователь Анна
18.06.2022 00:41

Сергей Николаевич, жалуюсь на то, что автобусы с некоторого времени (уже давно) не завозят людей в СХТ!!! Я с маленьким ребёнком вынуждена выходить на заправке и идти пешком в район СХТ. А у нас в СХТ детей-школьников много, да и взрослые ездят в центр Дергачей. Прошу решить проблему с автохозяйством...

Национальный проект
Сообщение опубликовал пользователь Валентина
26.11.2019 12:48

Уважаемый Сергей Николаевич, в посёлке Дергачи, где Вы являетесь главой района, строится детский сад, который должен быть построен и сдан в конце декабря этого года. Родители очень обеспокоены данной стройкой, так как уже конец ноября, а будущее государственное учреждение стоит ещё без крыши и без окон и по слухам ещё и строится из бывшего в употреблении материала. Почему Вы отмалчиваете данную стройку?

Если Вы в нашем районе человек временный и не хотите брать под свой контроль ее, то создайте общественный контрольный орган, об этом говорит и президент и председатель правительства, почему Вы руководствуетесь только своими соображениями?

Данное учреждение будет детским, туда будут ходить наши дети и мы не хотели бы сомневаться, в том что их здоровью может быть угроза, имейте уважение к людям которые тут проживают и примите ответственное решение, ведь за этим проектом не только ваше имя, а так же губернатора В.В. Радаева, председателя правительства В.В. Володина, своим не умелым руководством вы дискредитируете и из в том числе

Дороги
Сообщение опубликовал пользователь Нурлан
15.11.2019 23:01

Почему в дергачах не делался ямочный ремонт? Все улицы с не давно положенным асфальтом в дырках, что сложного было две Машины асфальта потратить? Ведь эти дыры в следующем году к большим разрушениям приведут? Почему все канавы заросшие куровником и камышом? Позорище, благо хоть одна центральная чистая

Занос снегом Молодёжной улицы.
Сообщение опубликовал пользователь ВЯЧЕСЛАВ
26.01.2019 16:01

Здравствуйте Сергей Николаевич. SOS. И снова улица Молодёжная без Вас не чистится от снега. Просим Вас оказать нам помощь. Уже двое суток после урагана и также ул. Транспортную прочистили, но до ул. Молодёжной трактор не доходит. Если можно производить очистку дорог сразу всей Нефтеразведки, а не отдельно по улицам. Заранее спасибо.

Занос снегом Молодёжной улицы.
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 7055
14.01.2019 19:44

Спасибо большое!!! Мурзакову Сергею Николаевичу за очистку снега ул. Молодёжная. Спасибо всем, кто занимался этим вопросом. Снег почистили очень хорошо.

Занос снегом Молодёжной улицы.
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 7055
14.01.2019 18:20

Всем кто принемал участи по очистке снега ул. Молодёжная. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Занос снегом Молодёжной улицы.
Сообщение опубликовал пользователь ВЯЧЕСЛАВ
13.01.2019 13:01

Здравствуйте. Помогите с очисткой снега. После каждого бурана забивает дорогу между ул. Транспортной и ул. Молодёжной 50 метров. Трактор постоянно чистит ул.Транспортную и проезжает мимо этого участка. Прошу Вас помочь. Обращался к Лепёхину П.В. одни обещания. Заранее спасибо.

Мурзаков  Сергей  Николаевич
Мурзаков
Сергей Николаевич

Глава Дергачевского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.62998700141907