НОВОСТИ ДНЯ

Произвол ООО Жилкомплекса

Сообщение опубликовал пользователь Ольга
13.05.2012 в 10:11

Управляющая нашим жилым домом компания ООО УО Жилкомплекс за апрель 2012 г. Вновь выставила жильцам нашего дома завышенные счета на оплату ЖКУ. Очевидно, что прокурорские проверки этих коммунальщиков и выписанные штрафы руководителю этих управленцев не к чему не привели. Мало того , что жильцам нашего дома не был сделан перерасчёт начислений по ХВС , ГВС , водоотведению , начисленных в счёте за январь 2012 г. с учётом расчётных коэффициентов – по ХВС и канализации , ГВС . Опять выставлен расчётный коэффициент по «Горячей воде» уже за апрель 2012 г. - 1,8916 . И верх наглости – на подъезде наклеили объявление о том, что все начисления они производят правильно и просят их по вопросам применения расчётных коэффициентов НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! В счёте за апрель 2012 г. продолжаются начисления – «Содержание жилья. Обслуживание сетей МОП», которое общим собранием собственников помещений дома утверждено не было. Откуда управленцы из ООО УО Жилкомплекса взяли норматив оплаты 1,13 руб. с кв. м . нам непонятно. Складывается впечатление , что руководителям этой коммунальной структуры проще ежемесячно платить штрафы по 30-100 тысяч рублей, собирая при этом с жильцов миллионы - почти 2000000 кв. м жилья х 1,13 руб./кв.м. Сколько же можно терпеть выходки и приписки этих коммунальщиков из ООО УО Жилкомплекс – беспредел продолжается ?! Плевали они на всех и на жильцов , и на прокурорские проверки и штрафы ! Что , уже разве все расписались в своём бессилии справиться с этой коммунальной бедой Кировского района г. Саратова?

 

 

Афанасьев Сергей Николаевич
Афанасьев
Сергей Николаевич

Экс-депутат Саратовской областной Думы пятого созыва от Саратовского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.57321190834045