прошу обратить внимание на то как соберает деньги со своих работников гл.врач 5 детской больгицы..(ХАРИТОНОВА ВЕРА ФЕДОРОВНА)нет уже сил терпеть хамство ..как может гл.врач иметь несколько квартир несколько раз в год ездить за границу и строить гостиницу..и это на одну только зарплату..

Уважаемый Павелэ
Ваше обращение, поступившее на сайт «Лица Губернии» по вопросу взимания денег с медицинских работников главным врачом МУЗ «5 Детская инфекционная клиническая больница» г.Саратова, принято к сведению.
По поручению министерства здравоохранения области Комитетом здравоохранения МО «Город Саратов» проведена комиссионная проверка. 20.06.2012 состоялась встреча председателя комитета и членов комиссии с коллективом учреждения, в ходе которой были обсуждены вопросы, указанные в обращении. Факт взимания денег с сотрудников не подтвердился.
Заместитель начальника управления,
начальник отдела медицинской помощи
матери и ребенку С.А. Дудина
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
|
25.05.2012 в 13:00