Новый век 1
НОВОСТИ ДНЯ

как лечат в Аткарске

Сообщение опубликовал пользователь ВАЛЕНТИНА
21.05.2013 в 17:36

21 мая 2013г в Аткарской поликлинике ветеран войны и труда,вдова инвалида войны была не принята врачом неврологом Спесивовой,мотируя сначало тем что не записана,потом что карточка не та.Запись только через неделю.У больной сильные боли в спине ,с трудом передвигается уже неделю.Постоянно обезболивает бригада скорой помощи!Сделали снимок выраженные изменения в позвоночнике.У больной артериальная гипертензия .ИБС.остеартроз.стенокардия .Она с трудом обратилась за помощью чтобы не беспокоить скорую, чтобы назначили лечение ,а вместо этого получила еще приступ гипертонии.Как после этого обращаться за помощью! Поэтому люди и занимаются самолечением, вроде больница есть ,но помощь там не оказывают даже ползающим .Врач свою работу переложила на плечи скорой! Это нормально?


Комментарий:
22.05.2013 в 10:08

Уважаемая Валентина!

Для рассмотрения Вашего электронного обращения в адрес министерства, просим Вас сообщить  более подробные данные, ФИО, адрес проживания, контактный телефон. Сообщить данные Вы можете по телефону 50-53-27, а также по электронной почте.

 

 

Данилов Алексей Николаевич
Данилов
Алексей Николаевич

Экс-министр здравоохранения Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         18.12.2025
0.41394805908203