Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

аппарат плазмофареза

Сообщение опубликовал пользователь Диордица н в
06.06.2013 в 19:06

На мой вопрос :когда в Балашове  на станции переливания крови будет аппарат плазмофареза ответ был: Ориентировочно во второй половине марта,   уже июнь а аппарата все нет  так когда же?????????

г.балашов ул мельничная 18 тел 9873094367


Комментарий:
15.07.2013 в 14:48

Уважаемый Николай Владимирович!

 В связи с Вашим повторным обращением, поступившим из информационного агентства «Лица Губернии», сообщаю, что в настоящее время продолжается ремонт аппарата для автоматического плазмафереза Балашовского филиала ГУЗ «Саратовская областная станция переливания крови». Данный вопрос находится на личном контроле главного врача станции Аверьянова Евгения Геннадьевича (телефон: 8 (8452) 35-20-51

На период ремонта аппарата организовано обеспечение государственных и муниципальных медицинских организаций Балашовского района карантинизированной плазмой крови в соответствии с их потребностью за счет запасов, заготовленных ГУЗ «Саратовская областная станция переливания крови» (г. Саратов, ул. Гвардейская, 27).

 

 

Данилов Алексей Николаевич
Данилов
Алексей Николаевич

Экс-министр здравоохранения Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         17.12.2025
0.32858204841614