Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Детские сады

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
30.06.2013 в 15:37

Уважаемая Марина Анатольевна, очень вас прошу помогите пожалуйста устроить ребенка в детский садик, я Студеникина Надежда Валерьевна, проживаю по адресу г Саратов, ул Новоастраханская 22/26 кв 65, телефон 89198365917, адрес электронной почты lenochkabakal1986@mail.ru мы с мужем инвалиды 3 группы, я слабослышащая, а супруг полностью глухонемой, мы не можем дать ребенку полноценного развития из за слуха, по этому нашей дочери просто необходимо быть в детском саду, ребенок здоров, слышащий. Папа с ребенком может общаться только жестами, а я из-за значительного снижения слуха не могу ее развивать. Мы стоим на очереди в заводском районе № 3946 дата постановки на учет 20 декабря 2011 г, наша дочь Студеникина Анна Денисовна 20.06.2011 г рождения ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ устроить в садик 147, № 170,так как переехали в свой дом а стояли по прописке в № 109, 71, 157. Мне просто необходимо выйти на работу так как мы платим ипотеку, очень тяжело материально. Спасибо.


Комментарий:
02.08.2013 в 17:16

Для изменения в первоначальном заявлении «О приеме ребенка в муниципальное дошкольное образовательное учреждение» номеров дошкольных образовательных учреждений Вы можете обратиться в отдел образования администрации Заводского района муниципального образования «Город Саратов» по адресу: проспект Энтузиастов, д. 20, каб. 26 (предварительная запись по телефону 96-46-27). При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

 

 

Епифанова Марина Анатольевна
Епифанова
Марина Анатольевна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         16.01.2026
0.35719108581543