Беспилотники 2
НОВОСТИ ДНЯ

Сирота

Сообщение опубликовал пользователь СВЕТЛАНА
26.03.2014 в 16:56

Уважаемая Марина Владимировна.К Вам вновь обращается Першина Светлана.Можно узнать по поводу мое дело заявление писала от 07.02.2014 года.Надеюсь на ваше понимания и помощь.


Комментарий:
11.04.2014 в 16:23

Уважаемая Светлана! Ваше общение было направлено заместителю председателя Правительства Саратовской области С.В. Канчеру, в компетенцию которого входит решение поставленных в обращении вопросов. Согласно информации С.В. Канчера, 17 февраля 2014г. Вам был направлен официальный ответ.

 

 

Алёшина Марина Владимировна
Алёшина
Марина Владимировна

Проректор по непрерывному образованию Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н. Г. Чернышевского

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         17.02.2025
0.4254138469696