НОВОСТИ ДНЯ

Помогите

Сообщение опубликовал пользователь Галина (хадижа)
31.05.2014 в 03:41

Уважаемая Татьяна журикова!! Я СНОВО ОБРОЩАЮСЬ К ВАМ ОТПОМОЩИ, МОЕГО МУЖА АРСТАНГАЛИЕВА АЗАМАТА 11.01.1989г,р. ЗАДЕРЖАЛА ФСБ 07.04.2014 ВОЗЛЕ ДОМА ПОДКИНУЛИ НАРКОТИКИ ОГНЕСТРЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ!!СТЕХ ПОР МОЙ МУЖ СИДИТ В СИЗО., 23.04.2014 ПЕРЕВЕЛИ В СИЗО-3 ЭНГЕЛЬС!!ДЕЛО ТАКОЕ ЕГО ЗАСТОВЛЯЮТ ВЗЯТЬ ВЕНУ НА СЕБЯ ТОЕСТЬ ЧТО ОРУЖИЕ ЕГО,ЕСЛИ НЕТ ТО ПОЛУЧИШЬ БОЛЬШЕ СРОК,СЕЙЧАС МАЛО ТОГО ЧТО ЕМУ НАВЯЗЫВАЮТ 2ст ХОТЯТ ЕЩЕ ОДНУ ТИПО КРАЖА,,, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО МОЖЕТ ЭТОТ БОРДАК ПРОДОЛЖАТСЯ МОЙ МУЖ СИДИТ ОБСОЛЮТНО НЕ ВЧЕМ НЕВИНОВНЫЙ ,,ЗА ЧТО???? Я ЖЕНА ГАЛИНА АРСТАНГАЛИЕВА ЖИВУ В ГЕРМАНИИ ПРОШУ ВАС РАДИ БОГА ПОМАГИТЕ ЗДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТОТО,УНЕГО НЕТ НИКОГО КРОМЕ МЕННЯ И СЕСТРЫ ОНА БЕРЕМЕНА, РОДИТЕЛИ ПОГИБЛИ,,Я ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ НАМ!!!


Комментарий:
17.07.2014 в 11:20

Уважаемая Галина!

 

Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в адрес Уполномоченного по правам человека в Саратовской области, на информационный портал «Лица Саратовской губернии», сообщаю следующее.

В соответствии с частью 3 статьи 7 Федерального закона от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», в обращении, поступившем в форме электронного документа, гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

Ответ на Ваше обращение, согласно статьи 10 данного Федерального закона будет Вам направлен в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в Вашем обращении.

Свои данные (фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, почтовый адрес) Вы можете сообщить любым удобным Вам способом -открыто на информационном портале, либо конфиденциально по электронной почте ombudsman@saratov.gov.ru, по факсу: (845-2) 26-16-61, обычной почтой по адресу: 410012 г. Саратов, ул. Челюскинцев, 116.

Кроме того, в обращении Вы указываете на незаконное, по Вашему мнению, привлечение Вашего мужа к уголовной ответственности за деяния, которых он не совершал, и незаконные действия в отношении него со стороны сотрудников правоохранительных органов. В связи с этим в повторном обращении Вам необходимо указать, сотрудники каких именно правоохранительных органов проводят предварительное расследование по уголовному делу и допускают нарушения в отношении Вашего супруга.

 

 

 

Журик Татьяна Владимировна
Журик
Татьяна Владимировна

Уполномоченный по правам человека в Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.54367089271545